Задать вопрос

Версия для слабовидящих

Кросс наций

Кросс наций 26 Сентября 2016
25 сентября 2016 года открылась трасса «Здоровья» в парковой зоне.  И в тот же день прошли соревнования «Кросс наций». Среди участников забегов были и представители гимназии: обучающиеся, педагоги, родители. Трудно было преодолеть полтора километра дистанции быстрее всех. Но всё же Регина Ибрагимова (4в класс) стала первой в своём забеге и второй в общем зачёте. Молодец!
Алиева Зайнаб (5г класс) стала второй в своём и четвёртой в общем забеге. Джумаев Умед (6в класс) показал второй результат в своём забеге. Молодцы ребята! Так держать!
Отличный пример показали ребятам учителя физической культуры Картауз Сергей Васильевич и Хабибуллин Альберт Ишбулдович. Они вышли на дистанцию со своими семьями.
Хочется всех поблагодарить за этот праздник спорта, здоровья и оптимизма. Новых побед, дорогие друзья!