Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрос

Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический состав

О руководителе образовательной организации

Герасименко Е.Н.Евгения Николаевна Герасименко имеет педагогический стаж 22 года, работает в гимназии №6 города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 1996 года, в должности директора с 01 апреля 2010 года.
Евгения Николаевна - компетентный, инициативный, творческий руководитель: знает стратегию развития образования, умеет анализировать деятельность образовательного учреждения, выявлять наиболее значимые проблемы и находить эффективные пути их решения. В учреждении созданы все необходимые условия для эффективной организации учебно-воспитательного процесса. Руководитель свободно ориентируется в психолого-педагогических концепциях обучения, используя их как основу своей педагогической деятельности.
В 2010 году награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, в 2011году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Менеджмент организации».
Под руководством Евгении Николаевны гимназия получила статус региональной инновационной площадки, третий год внедряет проект «Система методической поддержки учителей-предметников по формированию их ИКТ-компетентности», созданы условия для методического сопровождения членов педагогического сообщества города и округа, проводятся семинары, вебинары.
В 2012 году является экспертом по отбору педагогов на участие в окружном конкурсе «Перспектива». В 2011 году гимназия получила Грант Губернатора ХМАО-Югры, заняла 1 место в окружном конкурсе на лучший лагерь с дневным пребыванием. Образовательное учреждение дважды победитель окружного конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения (2010г., 2012 г.)
Ежегодно 100% обучающихся поступают в высшие учебные заведения, успешно выступают на городских и окружных предметных олимпиадах, научно-практических конференциях. В 2011 году в рамках аккредитации образовательного учреждения обучающие показали высокие результаты соответствия качества подготовки, согласно региональным показателям.
Герасименко Е.Н. творческий инициативный руководитель, имеющий четкую управленческую позицию, обладающая всеми качествами необходимыми современному руководителю и педагогу. Активно способствует реализации целевых программ. Пользуется уважение среди коллег, родителей, обучающихся.


Коллектив

  • Байбикова Камиля Сайрхановна
    Байбикова Камиля Сайрхановна
    Заведующая библиотекой
  • Герасименко Евгения Николаевна
    Герасименко Евгения Николаевна
    Директор
  • Минаева Елена Алексеевна
    Минаева Елена Алексеевна
    Заместитель директора по УВР.Учитель ИЗО и Черчения высшей категории
  • Нафгутдинова Фарида Табрисовна
    Нафгутдинова Фарида Табрисовна
    Заместитель директора по УВР высшей категории
  • Пянзина Вероника Николаевна
    Пянзина Вероника Николаевна
    Заместитель директора по УВР. Учитель математики высшей категории
  • Аминев Фаяз Суюнович
    Аминев Фаяз Суюнович
    учитель технологии первой категории
  • Аникина Людмила Анатольевна
    Аникина Людмила Анатольевна
    Учитель английского языка высшей квалификационной категории
  • Атауллина Равиля Камиловна
    Атауллина Равиля Камиловна
    Учитель Биологии высшей категории
  • Белоусова Валентина Александровна
    Белоусова Валентина Александровна
    Учитель Английского языка первой категории
  • Буробина Галина Васильевна
    Буробина Галина Васильевна
    Учитель Истории первой категории
  • Бухонина Вера Владимировна
    Бухонина Вера Владимировна
    Учитель начальных классов
  • Валитова Ильмира Курмановна
    учитель английского языка
  • Власова Вера Васильевна
    Власова Вера Васильевна
    Учитель технологии первой категории
  • Высоцкая Елена Темирхановна
    Высоцкая Елена Темирхановна
    учитель начальных классов первой категории
  • Геровская Наталья Олеговна
    Геровская Наталья Олеговна
    учитель русского языка и литературы высшей категории
  • Горбатко Оксана Владиславовна
    Горбатко Оксана Владиславовна
    Учитель Английского языка высшей категории
  • Горюнов Денис Леонидович
    Горюнов Денис Леонидович
    Учитель информатики
  • Горюнова Маргарита Александровна
    Горюнова Маргарита Александровна
    Учитель Английского языка
  • Гусева Наталия Юрьевна
    Гусева Наталия Юрьевна
    Учитель начальных классов
  • Журкова Наиля Разитовна
    Журкова Наиля Разитовна
    Учитель математики высшей категории
  • Зайцева Любовь Владимировна
    Зайцева Любовь Владимировна
    учитель химии первой категории
  • Зозуля Наталья Ивановна
    Зозуля Наталья Ивановна
    учитель английского языка
  • Кадочникова Гульшат Гумеровна
    Кадочникова Гульшат Гумеровна
    учитель английского языка первой категории
  • Картауз Сергей Васильевич
    Картауз Сергей Васильевич
    учитель физкультуры первой категории
  • Кит Ольга Борисовна
    Кит Ольга Борисовна
    Учитель Английского языка первой категории
  • Кононов Игорь Александрович
    Кононов Игорь Александрович
    Учитель Физической культуры высшей категории
  • Кононова Светлана Николаевна
    Кононова Светлана Николаевна
    Учитель физики высшей категории
  • Корниенко Татьяна Григорьевна
    Корниенко Татьяна Григорьевна
    Учитель Начальных классов первой категории
  • Косая Лилия Галеевна
    Косая Лилия Галеевна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Котова Евгения Анатольевна
    Котова Евгения Анатольевна
    Учитель Русского языка и Литературы первой категории
  • Крикунова Ольга Леонидовна
    Крикунова Ольга Леонидовна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Кузьмич Жанна Анатольевна
    Кузьмич Жанна Анатольевна
    Учитель начальных классов
  • Кынева Раиса Ивановна
    Кынева Раиса Ивановна
    Учитель Русского языка и Литературы высшей категории
  • Леонова Светлана Леонидовна
    Леонова Светлана Леонидовна
    Учитель Географии первой категории
  • Ломов Вячеслав Адольфович
    Ломов Вячеслав Адольфович
    Учитель Истории высшей категории
  • Медведева Юлия Андреевна
    Медведева Юлия Андреевна
    Учитель Русского языка и Литературы первой категории
  • Миляева Светлана Владимировна
    Миляева Светлана Владимировна
    Учитель ИЗО и Технологии высшей категории
  • Моисеева Ольга Валерьевна
    Моисеева Ольга Валерьевна
    педагог дополнительного образования
  • Новосёлова Наталья Александровна
    Новосёлова Наталья Александровна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Панкова Резида Маликовна
    Панкова Резида Маликовна
    Учитель математики высшей категории
  • Погудина Елена Юрьевна
    Погудина Елена Юрьевна
    учитель музыки
  • Пучкина Татьяна Павловна
    Пучкина Татьяна Павловна
    Учитель математики первой категории
  • Пянтковская Ольга Валентиновна
    Пянтковская Ольга Валентиновна
    Учитель английского языка
  • Рыбакова Лилия
    учитель английского языка
  • Савельева Татьяна Николаевна
    Савельева Татьяна Николаевна
    Заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов высшей категории
  • Салов Александр Валентинович
    Салов Александр Валентинович
    учитель физкультуры высшей категории
  • Сачкова Валентина Николаевна
    Сачкова Валентина Николаевна
    Учитель Биологии высшей категории
  • Селиванова Татьяна Ивановна
    Селиванова Татьяна Ивановна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Селиверстова Валентина Петровна
    Селиверстова Валентина Петровна
    учитель русского языка и литературы высшей категории
  • Скобелева Анна Андреевна
    Скобелева Анна Андреевна
    педагог-оранизатор
  • Скороходова Наталья Алексеевна
    Скороходова Наталья Алексеевна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Тимошкина Галина Васильевна
    Тимошкина Галина Васильевна
    Учитель Английского языка первой категории
  • Туркменова Айсахан Хусиновна
    Туркменова Айсахан Хусиновна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Усенко Елена Сергеевна
    Усенко Елена Сергеевна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Устюжанина Ирина Васильевна
    Устюжанина Ирина Васильевна
    учитель истории и обществознания высшей категории
  • Хабибуллин Альберт Ишбулдович
    Хабибуллин Альберт Ишбулдович
    учитель физкультуры первой категории
  • Хлопова Елена Георгиевна
    Хлопова Елена Георгиевна
    Учитель Русского языка и Литературы
  • Чеснокова Юлия Владимировна
    Чеснокова Юлия Владимировна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Шамаль Галина Евгеньевна
    Шамаль Галина Евгеньевна
    Заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов высшей категории
  • Шарапова Светлана Георгиевна
    Шарапова Светлана Георгиевна
    Учитель математики первой категории
  • Шершавова Елена Владимировна
    Шершавова Елена Владимировна
    Учитель Английского языка высшей категории
  • Шквыря Елена Леонидовна
    Шквыря Елена Леонидовна
    Учитель Математики высшей категории
  • Шорохов Андрей Вячеславович
    Шорохов Андрей Вячеславович
    Учитель Информатики высшей категории
  • Шорохова Ольга Геннадьевна
    Шорохова Ольга Геннадьевна
    Учитель Физики и Информатики первой категории
  • Шугалей Елена Гавриловна
    Шугалей Елена Гавриловна
    Учитель начальных классов первой категории
  • Яночкин Сергей Николаевич
    Яночкин Сергей Николаевич
    Учитель ОБЖ, педагог организатор
  • Карелина Вера Ваcильевна
    Карелина Вера Ваcильевна
    Педагог-психолог высшей категории
  • Олейник Светлана Валерьевна
    Олейник Светлана Валерьевна
    учитель начальных классов
  • Стаценко Ирина Александровна
    Стаценко Ирина Александровна
    Педагог организатор первой категории
  • Чалая Лариса Владимировна
    Чалая Лариса Владимировна
    Социальный педагог