Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрорс

Версия для слабовидящих

Золотые медалисты

Главная страница > Наши достижения > Золотые медалисты

По установленным правилам, с 2014 года вручаются медали "за особые успехи в учении"

Золотая медаль

Год выпуска

1.

Петрикеева Светлана Владимировна

1995

2.

Щербакова Татьяна Владимировна

1995

3.

Исаева Наталья Анатольевна

2000

4.

Шаталова Евгения Александровна

2000

5.

Павлов Владимир Владимирович

2001

6.

Дорошенко Анастасия Викторовна

2002

7.

Сулейманова Ирина Фанисовна

2002

8.

Труханович Виктория Алексеевна

2002

9.

Косинова Светлана Юрьевна

2003

10.

Гиря Иван Александрович

2003

11.

Хмелькова Дина Сергеевна

2004

12.

Деев Олег Викторович

2005

13.

Пышкина Анастасия Сергеевна

2005

14.

Савина Ольга Викторовна

2005

15.

Субхангулова Евгения Радиевна

2005

16.

Хальфутдинова Лилия Сайриповна

2005

17.

Каримова Юлия Латыповна

2006

18.

Попова Ирина Викторовна

2006

19.

Шершавов Михаил Игоревич

2006

20.

Пархамович Вероника Геннадьевна

2007

21.

Азаров Виталий Александрович

2008

22.

Бородина Ирина Геннадьевна

2008

23.

Козлова Екатерина Анатольевна

2008

24.

Миколюк Наталья Владимировна

2008

25.

Солоневич Марина Александровна

2008

26.

Хальфутдинова Эльвира Сайриновна

2008

27.

Байбикова Альбина Наильевна

2008

28.

Береза Ирина Валентиновна

2008

29.

Чиркова Елена Алексеевна

2008

30.

Яночкина Кристина Сергеевна

2009

31.

Савин Александр Викторович

2009

32.

Асеева Юлия Анатольевна

2010

33.

Коростина Марина Владимировна

2010

34.

Панкова Юлия Сергеевна

2010

35.

Спирин Денис Олегович

2010

36.

Цвирко Евгения Ромуальдовна

2010

37.

Ширяева Дарья Сергеевна

2010

38.

Шлейко Александр Михайлович

2010

39.

Камолов Имомали Хамдамович

2011

40.

Камолов Бахром Хамдамович

2012

41.

Потапов Максим Викторович

2012

42.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

2012

43.

Лукьяненко Екатерина Владимировна

2012

44.

Батыршина Эльнара Айратовна

2012

45.

Романюга Кирилл Владимирович

2013

46.

Чечуха Анастасия Владимировна

2013

47.

Стахова Карина Владимировна

2013


Медали за особые успехи в учении

48.

Измайлова Адель Робертовна

2014

49.

Таранникова Виктория Игоревна

2014

50.

Басенкова Татьяна Дмитриевна

2014

51.

Ткачева Анна Сергеевна

2014

52.

Урманова Анастасия Ринатовна

2014

53.Шорохов Станислав Андреевич2015
54.Писаренко Мария Михайловна2015
55.Голик Виктория Александровна2015
56.Долганенко Кира Валерьевна2015
57.Кажура Кирилл Александрович2015
58.Коваль Сергей Андреевич
2015
59.Кулагин Владимир Владимирович2015
60.Федоренко Роман Михайлович2015
61.Хажин Денис Ильфатович2015
62.Ханбеков Шамиль Ирекович2015
63.Акбулатова Диляра Маратовна2015
64.Бабушкина Ксения Александровна2015
65Давлетова Альбина Радиковна2015
66.Крютченко Олег Андреевич2015
67.Целоусова Виктория Максимовна2015
68Лысенко Полина Александровна2016
69Панков Вадим Сергеевич2016
70Поваляева Дана Владимировна2016
71Селюжицкая Алина Александровна2016
72Тарасюк Александра Анатольевна2016
73Абдрахманова Арина Айдаровна2017
74Геровская Дарья Александровна2017
75Давлетшина Айгуль Абдуллаевна2017
76Ермакова Анна Владимировна2017
77Камолов Камол Хамдамович2017
78Канищев Владислав Иванович2017
79Коваленко Маргарита Юльевна2017
80Кононова Анастасия Игоревна2017
81Матвеева Юлия Владимировна2017
82Рейсих Ольга Сергеевна2017
83Харин Ярослав Владимирович2017
84Аврамова Юлия Станиславовна2017
85Кононова Екатерина Александровна2017
86Митькин Ян Викторович2017