Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрорс

Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

Информация о запланированных мероприятиях в образовательной организации

План воспитательных мероприятий ЛГ МАОУ «Гимназия №6» на февраль 2018г.

Дата

Место и время проведения

Название мероприятия

Участники

Ответственные

01.02.18

Гимназия

ПВЗ

Единый классный час, посвящённый снятию блокады Ленинграда

5-6

177

Нафгутдинова Ф.Т.

10Б класс

01.02 – 03.02.18

Гимназия

ПВЗ

Муниципальный конкурс «Педагог года - 2018»

145

Девятова Н.Н.

Минаева Е.А. Терещенко В.И.

Нафгутдинова Ф.Т. Желнина А.А.

01.02 -03.02.18

Гимназия

Профилактические беседы социального педагога «Мы в ответе за свои поступки»

5АБВ

80

Чалая Л.В.

02.02.18

Гимназия

ПВЗ

Просмотр видеофильма «Наркотики. Секреты манипуляций»

9БГ

Чалая Л.В.

02.02.18

ЛГ МАУ «Фортуна»

15.00

Исторический квест «Сталинградская битва»

Команда

10

Моисеева О.В.

02.02.18

Гимназия

начальная

Единый классный час, посвящённый 75 – летию Сталинградской битве

7-8

153

Нафгутдинова Ф.Т.

10А класс

03.02.18

Гимназия

ПВЗ 16.00 – 18.00

Вечер встречи с выпускниками гимназии

9-11

140

Нафгутдинова Ф.Т.

Стаценко И.А. Горюнов Д.Л.

05.02.18

Гимназия

начальная

Спортивная игра «Весёлые старты»

1АБВГ

100

Хабибуллин А.И. Стаценко И.А.

Кл руководители

06.02.18

ЛГ МАОУ ДО

«ЦСВППДМ»

Окружная комиссия конкурса по подготовке граждан к военной службе

9.00

Девятова Н.Н.

Нафгутдинова Ф.Т.

06.02.18

Гимназия

ПВЗ

Уроки нравственности. Беседа иерея Николая (Спамбетова)

25

Нафгутдинова Ф.Т.

06.02 – 09.02.18

Гимназия

начальная

Спортивные состязания «Армрестлинг»

1-4

390

Кл руководители

Хабибуллин А.И. Картауз С.В. Стаценко И.А.

06.02 – 16.02.18

Гимназия

начальная

Спортивная игра «Лапта»

Команды 4х кл

94

Кл руководители

Картауз С.В.

07.02.18

Гимназия

ПВЗ

Профилактические беседы о ЗОЖ

10-11

104

Чалая Л.В.

10.02.18

СОК «Свитязь»

10.00

Массовый лыжный забег «Лыжня России 2018»

4-11

команда

Картауз С.В. Кононов И.А. Салов А.В.

12.02. – 16.02.18

Гимназия

начальная

Спортивная игра «Два капитана»

Команды 3х кл

98

Кл руководители

Хабибуллин А.И.

13.02 – 15.02.18

ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»

Городские соревнования «К защите Родины готов!»

команда

Кононов И.А. Салов А.В.

Яночкин С.Н.

15.02.18

Гимназия

ПВЗ

Тематический классный час, посвящённый выводу советских войск из Республики Афганистан

9-11

145

Яночкин С.Н.

Скобелева А.А.

15.02.18

Сквер Памяти

14.00

Торжественный митинг, посвящённый 29-й годовщине со дня вывода советских войск из республики Афганистан

10АБ

52

Нафгутдинова Ф.Т.

Яночкин С.Н.

15.02.18

ЛГ МАУ «Фортуна»

19.00

Концертная программа «Если помним, значит живём!»

9-11

15

Яночкин С.Н.

Дорофеев В.Д.

16.02.18

Гимназия

спортзал

Военно – спортивная эстафета «Вперёд, орлята!»

5

88

Кононов И.А. Салов А.В.

Яночкин С.Н.

17.02.18

Гимназия

спортзал

Военно – спортивная эстафета «Вперёд, орлята!»

6

89

Кононов И.А. Салов А.В.

Яночкин С.Н.

17.02.18

ЦК «Нефтяник»

Площадь

11.00 – 12.00

Русские национальные игры и соревнования «Русские забавы» совместно с ГОО «Русский дом»

4-5

50

Моисеева О.В.

Скобелева А.А. Стаценко И.А.

19.02. 18

Гимназия

спортзал

Военно – спортивная эстафета «Вперёд, орлята!»

7

78

Кононов И.А. Салов А.В.

Яночкин С.Н. Скобелева А.А.

19.02.18

Гимназия

ПВЗ

Встреча с представителями Тюменского государственного университета

9-11

182

Нафгутдинова Ф.Т.

Кл руководители

20.02.18

Гимназия

спортзал

Военно – спортивная эстафета «Вперёд, орлята!»

8

75

Кононов И.А. Салов А.В.

Яночкин С.Н. Скобелева А.А.

20.02.18

Гимназия

ПВЗ 18.30

Собрание родителей обучающихся

9АБВГ

150

Минаева Е.А.

Нафгутдинова Ф.Т.

21.02.18

Гимназия

спортзал

Соревнования по волейболу

9-11

182

Кононов И.А. Салов А.В.

Яночкин С.Н. Скобелева А.А.

21.02.18

ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»

14.00

Урок мужества «Время выбрало нас…», посвящённый 29й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан

7АБВ

25

Кл руководитель

21.02.18

ДНЦ «Наследие»

14.00

Видеолекторий, посвящённый Дню защитника Отечества

8АБВ

40

Кл руководители

22.02.18

Гимназия

ПВЗ 13.00

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитников Отечества

1-11

170

Нафгутдинова Ф.Т.

Стаценко И.А., Скобелева А.А. Моисеева О.В.

27.02.18

ДНЦ «Наследие»

18.00

Родительское собрание «Семейные ценности и роль отцов в воспитании сыновей на примере своего детства» с родителями студентов ЛПК и ЛНТ с участием служителей Храма, совет отцов + концертная программа воспитанников ДНЦ «Наследие».

РК

2

Нафгутдинова Ф.Т.

Кл руководители


Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2017/18 учебный год