Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрорс

Версия для слабовидящих

Шаг в будущее 2017

Шаг в будущее 2017 23 октября 2017

21 октября в городе Лангепасе состоялась XVIII городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». 23 обучающихся 2-11 классов гимназии представили 21 проект.

Члены жюри отметили высокое качество работ, разнообразие затронутых в исследованиях тем, дали рекомендации всем обучающимся для дальнейшей работы над проектами и вынесли своё решение. В результате 16 работ гимназистов удостоились призов.

ФИО

участника

Класс

Результат

Ф.И.О. руководителя

Должность

1.

Макашов Кирилл Владимирович

4 Б

Поощрительный приз

Тимошкина Галина Васильевна

Учитель

английского

языка

2.

Кийко Влада Алексеевна

9-Г

Поощрительный приз

Карелина Вера Васильевна

Педагог-психолог

3.

Лебедев Даниил Александрович

I

Шорохов Андрей Вячеславович

Учитель информатики

4.

Якеев Артем Алексеевич

5.

Назарова Шахзода Ихтиёровна

5 А


Усенко Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

6.

Миляева Ульяна Владимировна

6 В

I

Миляева Светлана Владимировна

Учитель изобразительного искусства

7.

Целикова Мария Андреевна

2-в

Поощрительный приз

Савельева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

8.

Вербий Артемий Романович

2-в

III

Савельева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

9.

Заяц София Михайловна

I

Кононова Светлана Николаевна,

Панкова Резида Маликовна

Учитель физики, учитель математики

10.

Сазанович Артем Анатольевич

II

Кононова Светлана Николаевна,

Панкова Резида Маликовна

Учитель физики, учитель математики

11.

Яли Людмила Сергеевна

10а

III

Кононова Светлана Николаевна

Учитель физики

12.

Гадельшина Амалия Рафаэлевна

I

Кононова Светлана Николаевна

Учитель физики

13.

Дзюрбей Анна Евгеньевна 4-А

I

Тимошкина Галина Васильевна

Высоцкая Елена Тимерхановна

учитель английского языка

учитель начальных классов

14.

Магамедов Тимур Тахирович

15.

Курбаналиева Фарида Фаидовна

11-Б

I

Устюжанина Ирина Васильевна

Учитель истории

16.

Бородкина Оксана Евгеньевна

10-А

II

Устюжанина Ирина Васильевна

Учитель истории

17.

Таран Карина

Геннадьевна


Нафгутдинова

Фарида Табрисовна

Зам директора

по ВР

18.

Ниязов Борис Рустамович

9-Б

II

Карелина Вера Васильевна

Педагог-психолог

19.

Бекматова Мадина Гаиратовна

Поощрительный приз

Вылегжанина Людмила Владимровна, Ломов Вячеслав Адольфович

Учитель географии, учитель истории

20.

Аккускарова Камила Руслановна

Поощрительный приз

Вылегжанина Людмила Владимировна

Учитель географии

21.

Лобацкая Марина Александровна


Сачкова Валентина Николаевна

Учитель биологии

22.

Бугайчук Никита Романович


Сачкова Валентина Николаевна

Учитель биологии

23.

Картауз Чеслава Сергеевна


Сачкова Валентина Николаевна

Карелина Вера Васильевна

Учитель биологии

Педагог-психолог


Поздравляем всех победителей и призёров конференции, а также их научных руководителей с заслуженными победами! Желаем всем новых научных идей и творческих решений!

Пянзина В.Н., зам. директора по УВР
Стаценко И.А., педагог-организатор

Фото мероприятия


Количество показов: 700
Возврат к списку