Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрорс

Версия для слабовидящих

Итоги городских олимпиад

12 Декабря 2009

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2009/2010 учебного года. Из 211 возможных призовых мест учащиеся Гимназии №6 завоевали 79. Первых мест - 24, вторых мест-27, третьих мест -28. Администрация гимназии благодарит всех участников и призеров олимпиад, а также учителей, подготовивших призеров. Желаем ребятам, занявшим первые места, удачного выступления на окружном этапе. Предлагаем ознакомиться со списком учащихся МОУ «Гимназия №6» победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

7 – 8 классы

Предмет

ФИО ученика

Гимназия

Класс

ФИО учителя

I место

Русский язык

1.

Измайлова Адель Робертовна

6

7

Котова Евгения Анатольевна

Технология

2.

Аминев Никита Фаязович

6

7

Аминев Фаяз Суюнович

Технология (девушки)

3.

Андреева Анастасия Константиновна

6

7

Власова Вера Васильевна

II место

Биология

1.

Лобачёва Виолетта Вячеславовна

6

8

Сачкова Валентина Николаевна

Технология

2.

Степанова Юлия Николаевна

6

8

Власова Вера Васильевна

География

3.

Мендыгалиева Алина Булатовна

6

7

Атауллина Равиля Камиловна

Математика

4.

Шорохов Даниил Игоревич

6

6

Шквыря Елена Леонидовна

III место

История

1.

Мендыгалиева Алина Булатовна

6

7

Буробина Галина Васильевна

2.

Романюга Кирилл Владимирович

6

8

Буробина Галина Васильевна

Литература

3.

Чечуха Анастасия Владимировна

6

8

Зайкова Людмила Николаевна

Технология (юноши)

4.

Марзагульдеев Денис Владимирович

6

7

Аминев Фаяз Суюнович

География

5.

Чечуха Анастасия Владимировна

6

8

Вылегжанина Людмила Владимировна

Математика

6.

Шорохов Даниил Игоревич

6

8

Шквыря Елена Леонидовна

7.

Кузьмин Игорь Николаевич

6

8

Шквыря Елена Леонидовна

9 – 11 классы

Предмет

ФИО ученика

Гимназия

Класс

ФИО учителя

I место

Русский язык

1.

Ширшова Маргарита Игоревна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

Физика

2.

Камолов Имомали Хамдамович

6

10

Кононова Светлана Николаевна

Биология

3.

Камолов Имомали Хамдамович

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

Обществознание

4.

Филатова Елена Андреевна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

5.

Майстренко Карина Игоревна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

6.

Коростина Марина Владимировна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Английский язык

7.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

10

Диянова Ольга Александровна

8.

Панкова Юлия Сергеевна

6

11

Шершавова Елена Владимировна

Экология

9.

Басырева Виктория Олеговна

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

Право

10.

Филатова Елена Андреевна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

11.

Фоменкова Яна Викторовна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

12.

Ефимова Дарья Константиновна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

История

13.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

14.

Трегубов Александр Михайлович

6

11

Устюжанина Ирина Васильевна

Экономика

15.

Беркович Дмитрий Викторович

6

11

Кононова Светлана Николаевна

Литература

16.

Муханова Дарина Рафаильевна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

Физическая культура (юн.)

17.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

9

Кононов Игорь Александрович

Химия

18.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Побежимова Галина Дмитриевна

19.

Камолов Имомали Хамдамович

6

10

Побежимова Галина Дмитриевна

Информатика

20.

Шорохов Даниил Игоревич

6

8

Шорохов Андрей Вячеславович

21.

Спирин Денис Олегович

6

11

Шорохов Андрей Вячеславович

II место

Русский язык

1.

Батыршина Эльнара Айратовна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

2.

Савицкая Ксения Александровна

6

10

Селиверстова Валентина Петровна

3.

Шлейко Александр Михайлович

6

11

Кынева Раиса Ивановна

Биология

4.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

9

Сачкова Валентина Николаевна

5.

Басырева Виктория Олеговна

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

Обществознание

6.

Ефимова Дарья Константиновна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Английский язык

7.

Цвирко Евгения Ромуальдовна

6

11

Шершавова Елена Владимировна

Экология

8.

Камолов Иммомали Хамдамович

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

9.

Селезнёва Ксения Андреевна

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Право

10.

Ткаченко Ирина Александровна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

11.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

12.

Дяченко Алла Александровна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

История

13.

Аврамова Елена Станиславовна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

14.

Захаров Антон Евгеньевич

6

11

Устюжанина Ирина Васильевна

Экономика

15.

Майстренко Карина Игоревна

6

10

Кононова Светлана Николаевна

16.

Макарихин Марат Сергеевич

6

11

Кононова Светлана Николаевна

Литература

17.

Ткаченко Ирина Александровна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

18.

Лейниш Анна Александровна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

19.

Шлейко Александр Михайлович

6

11

Кынева Раиса Ивановна

География

20.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Герасименко Евгения Николаевна

Математика

21.

Камолов Иммомали Хамдамович

6

10

Шквыря Елена Леонидовна

22.

Файзуллаев Виктор Владиславович

6

11

Панкова Резеда Маликовна

Информатика

23.

Шлейко Александр Михайлович

6

11

Шорохов Андрей Вячеславович

III место

Русский язык

1.

Ткаченко Ирина Александровна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

2.

Автономов Илья Александровна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

Физика

3.

Камолов Бахром Хамданович

6

9

Кононова Светлана Николаевна

Биология

4.

Андриченко Анастасия Викторовна

6

9

Сачкова Валентина Николаевна

Обществознание

5.

Кравцов Александр Николаевич

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

6.

Толочко Анастасия Николаевна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Английский язык

7.

Коростина Марина Владимировна

6

11

Диянова Ольга Александровна

Экология

8.

Гиззатуллин Руслан Рависович

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

9.

Якушев Ярослав Васильевич

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Право

10.

Коростина Марина Владимировна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

История

11.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

10

Устюжанина Ирина Васильевна

12.

Савицкая Ксения Александровна

6

10

Устюжанина Ирина Васильевна

ОБЖ

13.

Назин Евгений Александрович

6

10

Шляхтов Андрей Алексеевич

Экономика

14.

Санникова Людмила Александровна

6

9

Кононова Светлана Николаевна

Литература

15.

Батыршина Эльнара Айратовна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

Физическая культура (юн.)

16.

Нафгутдинов Эруард Фаритович

6

9

Кононов Игорь Александрович

17.

Денисова Анастасия Алексеевна

6

9

Салов Александр Валентинович

География

18.

Гричищенко Роман Олегович

6

11

Арсланова Гульнара Радиковна

Математика

19.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Журкова Наиля Разитовна

20.

Слободенюк Станислав Витальевич

6

10

Шквыря Елена Леонидовна

7 – 8 классы

Предмет

ФИО ученика

Гимназия

Класс

ФИО учителя

I место

Русский язык

1.

Измайлова Адель Робертовна

6

7

Котова Евгения Анатольевна

Технология

2.

Аминев Никита Фаязович

6

7

Аминев Фаяз Суюнович

Технология (девушки)

3.

Андреева Анастасия Константиновна

6

7

Власова Вера Васильевна

II место

Биология

1.

Лобачёва Виолетта Вячеславовна

6

8

Сачкова Валентина Николаевна

Технология

2.

Степанова Юлия Николаевна

6

8

Власова Вера Васильевна

География

3.

Мендыгалиева Алина Булатовна

6

7

Атауллина Равиля Камиловна

Математика

4.

Шорохов Даниил Игоревич

6

6

Шквыря Елена Леонидовна

III место

История

1.

Мендыгалиева Алина Булатовна

6

7

Буробина Галина Васильевна

2.

Романюга Кирилл Владимирович

6

8

Буробина Галина Васильевна

Литература

3.

Чечуха Анастасия Владимировна

6

8

Зайкова Людмила Николаевна

Технология (юноши)

4.

Марзагульдеев Денис Владимирович

6

7

Аминев Фаяз Суюнович

География

5.

Чечуха Анастасия Владимировна

6

8

Вылегжанина Людмила Владимировна

Математика

6.

Шорохов Даниил Игоревич

6

8

Шквыря Елена Леонидовна

7.

Кузьмин Игорь Николаевич

6

8

Шквыря Елена Леонидовна

9 – 11 классы

Предмет

ФИО ученика

Гимназия

Класс

ФИО учителя

I место

Русский язык

1.

Ширшова Маргарита Игоревна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

Физика

2.

Камолов Имомали Хамдамович

6

10

Кононова Светлана Николаевна

Биология

3.

Камолов Имомали Хамдамович

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

Обществознание

4.

Филатова Елена Андреевна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

5.

Майстренко Карина Игоревна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

6.

Коростина Марина Владимировна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Английский язык

7.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

10

Диянова Ольга Александровна

8.

Панкова Юлия Сергеевна

6

11

Шершавова Елена Владимировна

Экология

9.

Басырева Виктория Олеговна

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

Право

10.

Филатова Елена Андреевна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

11.

Фоменкова Яна Викторовна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

12.

Ефимова Дарья Константиновна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

История

13.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

14.

Трегубов Александр Михайлович

6

11

Устюжанина Ирина Васильевна

Экономика

15.

Беркович Дмитрий Викторович

6

11

Кононова Светлана Николаевна

Литература

16.

Муханова Дарина Рафаильевна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

Физическая культура (юн.)

17.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

9

Кононов Игорь Александрович

Химия

18.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Побежимова Галина Дмитриевна

19.

Камолов Имомали Хамдамович

6

10

Побежимова Галина Дмитриевна

Информатика

20.

Шорохов Даниил Игоревич

6

8

Шорохов Андрей Вячеславович

21.

Спирин Денис Олегович

6

11

Шорохов Андрей Вячеславович

II место

Русский язык

1.

Батыршина Эльнара Айратовна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

2.

Савицкая Ксения Александровна

6

10

Селиверстова Валентина Петровна

3.

Шлейко Александр Михайлович

6

11

Кынева Раиса Ивановна

Биология

4.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

9

Сачкова Валентина Николаевна

5.

Басырева Виктория Олеговна

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

Обществознание

6.

Ефимова Дарья Константиновна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Английский язык

7.

Цвирко Евгения Ромуальдовна

6

11

Шершавова Елена Владимировна

Экология

8.

Камолов Иммомали Хамдамович

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

9.

Селезнёва Ксения Андреевна

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Право

10.

Ткаченко Ирина Александровна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

11.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

12.

Дяченко Алла Александровна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

История

13.

Аврамова Елена Станиславовна

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

14.

Захаров Антон Евгеньевич

6

11

Устюжанина Ирина Васильевна

Экономика

15.

Майстренко Карина Игоревна

6

10

Кононова Светлана Николаевна

16.

Макарихин Марат Сергеевич

6

11

Кононова Светлана Николаевна

Литература

17.

Ткаченко Ирина Александровна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

18.

Лейниш Анна Александровна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

19.

Шлейко Александр Михайлович

6

11

Кынева Раиса Ивановна

География

20.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Герасименко Евгения Николаевна

Математика

21.

Камолов Иммомали Хамдамович

6

10

Шквыря Елена Леонидовна

22.

Файзуллаев Виктор Владиславович

6

11

Панкова Резеда Маликовна

Информатика

23.

Шлейко Александр Михайлович

6

11

Шорохов Андрей Вячеславович

III место

Русский язык

1.

Ткаченко Ирина Александровна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

2.

Автономов Илья Александровна

6

10

Шарыгина Наталья Ивановна

Физика

3.

Камолов Бахром Хамданович

6

9

Кононова Светлана Николаевна

Биология

4.

Андриченко Анастасия Викторовна

6

9

Сачкова Валентина Николаевна

Обществознание

5.

Кравцов Александр Николаевич

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

6.

Толочко Анастасия Николаевна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Английский язык

7.

Коростина Марина Владимировна

6

11

Диянова Ольга Александровна

Экология

8.

Гиззатуллин Руслан Рависович

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

9.

Якушев Ярослав Васильевич

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Право

10.

Коростина Марина Владимировна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

История

11.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

10

Устюжанина Ирина Васильевна

12.

Савицкая Ксения Александровна

6

10

Устюжанина Ирина Васильевна

ОБЖ

13.

Назин Евгений Александрович

6

10

Шляхтов Андрей Алексеевич

Экономика

14.

Санникова Людмила Александровна

6

9

Кононова Светлана Николаевна

Литература

15.

Батыршина Эльнара Айратовна

6

9

Котова Евгения Анатольевна

Физическая культура (юн.)

16.

Нафгутдинов Эруард Фаритович

6

9

Кононов Игорь Александрович

17.

Денисова Анастасия Алексеевна

6

9

Салов Александр Валентинович

География

18.

Гричищенко Роман Олегович

6

11

Арсланова Гульнара Радиковна

Математика

19.

Камолов Бахром Хамдамович

6

9

Журкова Наиля Разитовна

20.

Слободенюк Станислав Витальевич

6

10

Шквыря Елена Леонидовна


Количество показов: 47
Возврат к списку