Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрорс

Версия для слабовидящих

График проведения окружных олимпиад

12 Декабря 2009 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2009-2010 учебном году будет проводиться в сроки, установленные Федеральным агентством по образованию (приказ Рособразования от 06.11.2009 № 1969 «О сроках проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2009/2010 учебном году») на территории 3-х муниципальных образований автономного округа: г.Ханты-Мансийска, г.Сургута, г.Нижневартовска. График проведения регионального этапа олимпиад установлен приложением №1 к письму Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.12.2009г. № 7718

Дата проведения

Общеобразовательный предмет

Место проведения

Ответственные за проведение Олимпиады

13.01.10 – 1 тур

15.01.10 – 2 тур

Физика

г.Ханты-Мансийск

Чуваков Валерий Петрович, директор бюджетного учреждения общего образования ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

тел. (3467) 39-45-38, 34-91-19,

приемная - тел/факс (3467) 35-92-20

E-mail: chv@uriit.ru

Вишневская Елена Александровна,

тел. (3467) 35-91-84

E-mail: vishnevskaya@uriit.ru

19.01.10 – 1 тур

20.01.10 – 2 тур

Математика

22.01.10 – 1 тур

24.01.10 – 2 тур

Информатика

12.01.10 -1 тур

14.01.10 -2 тур

Английский язык

г.Ханты-Мансийск

Кармазина Надежда Ильинична, заместитель председателя Комитета по образованию г.Ханты-Мансийска

тел./факс 32-62-36

89048727756

E-mail: karmazinan@admhmansy.ru

Бачинина Наталья Юрьевна, директор Центра развития образования г.Ханты-Мансийска

тел. (3467) 33-33-79, 33-26-21,

тел./факс (3467) 32-42-30

E-mail: cro-hm@yandex.ru

15.01.10 -1 тур

16.01.10 -2 тур

Французский язык

18.01.10 -1 тур

19.01.10 -2 тур

Немецкий язык

25.01.10 -1 тур

Обществознание

26.01.10 -1 тур

27.01.10 -2 тур

История

30.01.10 -1 тур

01.02.10 - 2 тур

Химия

14.01.10 – 1 тур

Литература

г.Сургут

Семковская Ирина Петровна, директор Центра развития образования г.Сургута,

тел.(3462) 52-56-73,

приемная-тел./факс (3462) 52-56-57,

E-mail: cro@admsurgut.ru

Черненко Ольга Ивановна, начальник организационно-методического отдела Центра развития образования г.Сургута

тел.(3462) 52-56-40

E-mail: choi@admsurgut.ru

20.01.10 – 1 тур

21.01.10 – 2 тур

Основы безопасности жизнедеятельности

21.01.10 – 1 тур

Русский язык

23.01.10 – 1 тур

25.01.10 – 2 тур

Биология

29.01.10 – 1 тур

Экономика

16.01.10 – 1 тур

География

г.

Нижневартовск

Шемелина Елена Валентиновна, начальник отдела общего образования департамента образования г.Нижневартовска

тел. 8(3466)43-66-50,

89129398601,

приемная (3466) 43-75-29,

тел./факс 43-66-20

E-mail: do@n-vartovsk.ru

27.01.10 – 1 тур

28.01.10 – 2 тур

Экология

28.01.10 – 1 тур

Право

29.01.10 – (теоретический и практический туры)

30.01.10 – (защита проектов)

Технология

01.02.10

(теоретический и практический туры)

Физическая культура


Количество показов: 16
Возврат к списку