Гимназия №6, г.Лангепас, ХМАО-Югра

ул.Мира, 28, корпус Б
Директор / Приемная

+ 7(34669)2-66-66

director@gimnazy6.ru
Все контакты
Задать вопрорс

Версия для слабовидящих

Лангепасская капель

Лангепасская капель 27 Апреля 2016
Дети – это будущее страны, ведь именно с них начинается все на свете. Гимназисты уже неоднократно доказывали, что они талантливые певцы, чтецы, художники, мастера.  Обучающиеся нашей гимназии показали высокие результаты на XX городском фестивале- конкурсе детского и юношеского творчества «Лангепасская капель - 2016» среди муниципальных и образовательных учреждений.  

 

Номинация «Художественное слово»

п\п

Ф.И.

участника

Название

произведения

Руководитель

Итог

(место)



1.

Сечин Павел

«Компот»

Шамаль Галина Евгеньевна

2


2.

Красюк Анастасия

«Плохо девочкой мне жить»

Хлопова Елена Георгиевна

2


3.

Востриков Владимир

«Макулатура»

Шамаль Галина Евгеньевна

3


4.

Керова Варвара

«Про девочку, которая нашла своего мишку»

Шугалей Елена Гаврииловна

3


5.

Аккускарова Камила

«Не бейте детей!»

Медведева Юлия Андреевна

3


6.

Соколина Анастасия

«Пришла ко мне девочка…»

Медведева Юлия Андреевна

3


7.

Дзюрбей Анастасия

«Сирота»

Скороходова Наталья

Алексеевна

Номинация «Истоки добра»


Номинация «Вокально-хоровое искусство»

ЮНИОРЫ Номинация «Хоровое пение» (7-10 лет)

п\п

Ф.И.

участника

Название

произведения

Руководитель

Итог



1.

Хор 3-5 классов

1. «Гимназический вальс»

2. «Браво, дети, браво!»

Погудина Елена Юрьевна

1


ЮНИОРЫ Исполнение эстрадной песни (соло) (14-18 лет)

п\п

Ф.И.

участника

Название

произведения

Руководитель

Итог

1.

Шарипова

Алина

«Куда уходит детство»

Погудина Елена Юрьевна

3

ЮНИОРЫ Исполнение эстрадной песни (ансамбль) (7-10 лет)

п\п

Ф.И.

участника

Название

произведения

Руководитель

Итог



1.

Вокальный ансамбль

3 классов «Улыбка»

«Великаны»

Погудина Елена Юрьевна

2


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА, КАНЗАШИ ЮНИОРЫ (7-10 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1

«Витаминное лукошко»

Золотарева Ольга Александровна

Шамаль Галина Евгеньевна

3


2

«Любимый сказочный герой моего детства»

Квашнина Любовь Алексеевна

Селиванова Татьяна Ивановна

1


ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ТАМПОВАНИЕ, ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, ГРАФФИТО, ДЕКОРАТИВНАЯ РОСПИСЬ ЮНИОРЫ (7-10 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1

«Семья»

Якуш Алексей Юрьевич

Миляева Светлана Владимировна

1


2

«Детство»

Кадочников Арсений Алексеевич

Миляева Светлана Владимировна

2


3.

«Равное детство в Югре»

Романюго Екатерина Евгеньевна

Миляева Светлана Владимировна

3


ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ТАМПОВАНИЕ, ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, ДЕКОРАТИВНАЯ РОСПИСЬ, ФЛОРИСТИКА ЮНИОРЫ (11-13 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1.

«К мечтам…»

Ганиева Азиза Ахрорджоновна

Туркменова Ася Хусиновна

1


2.

«Хантыйская красавица»

Кононова Валентина Александровна

Миляева Светлана Владимировна

2


3.

«Лесная сказка»

Шарафутдинова Карина Ильгизовна

Миляева Светлана Владимировна

2


БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ ЮНИОРЫ (7-10 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1.

«Моя Святая – Ольга»

Золотарева Ольга Александровна

Шамаль Галина Евгеньевна

1


БУМАГАПЛАСТИКА, МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ, КВИЛЛИНГ, ТОРЦЕВАНИЕ, ГОФРИРОВАННАЯ БУМАГА, САЛФЕТОЧНАЯ ТЕХНИИКА, ПОДЕЛКА (ИЗ БУМАГИ), КОЛЛАЖ, КАРТОНАЖ, АППЛИКАЦИЯ ЮНИОРЫ (7-10 лет)

п\п

Название

Произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1.

«Дитя Югры»

Назмутдинов Дмиртий Юрьевич

Савельева Татьяна Николаевна

Гран-при


БУМАГАПЛАСТИКА, МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ, КВИЛЛИНГ, ТОРЦЕВАНИЕ, ГОФРИРОВАННАЯ БУМАГА, САЛФЕТОЧНАЯ ТЕХНИКА, ПОДЕЛКА (ИЗ БУМАГИ), КОЛЛАЖ, АППЛИКАЦИЯ ЮНИОРЫ (11-13 лет)

Название произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1

«Первоцветы»

Гафурова Карина

Маратовна

Туркменова Ася Хусиновна

1


ВЫШИВКА РУЧНАЯ, МАШИННАЯ, КРЕСТОМ, ГЛАДЬЮ, БИСЕРОМ, ЛЕНТАМИ, ВЯЗАНИЕ, МОДЕЛИРОВАНИЕ (ТРИПТИХ) ЮНИОРЫ (7-10 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1.

«Подсолнухи»

Золотарева Виктория Александровна

Савельева Татьяна Николаевна

1


РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ, ВЫЖИГАНИЕ ПО ДЕРЕВУ, РАБОТА ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА, ДЕКАРАТИВНАЯ РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ, ДЕРЕВЯННАЯ ИГРУШКА. ЮНИОРЫ (11-13лет)

п\п

Название произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1

«Нарды», выжигание, геометрическая резьба

Лазневой Сергей Игоревич

Аминев Фаяз Суюнович

Гран-при


МЯГКАЯ ИГРУШКА, КУКЛА ЮНИОРЫ (7-10 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

(место)



1

«Символ города детства»

Андреева Дарья

Дилджановна

Савельева Татьяна Николаевна

2


2.

«Любимая игрушка»

Мошкина Софья Алексеевна

3


МЯГКАЯ ИГРУШКА, КУКЛА ЮНИОРЫ (11-13 лет)

п\п

Название

произведения

Ф.И.

участника

Руководитель

Итог

1

«С юбилеем!»

Моисеевы Варвара и Мария Евгеньевны

Моисеева Ольга

Валерьевна

2



Количество показов: 821
Возврат к списку